Auction 838, Lot # 366
FRANCISCO "PANCHO" FLORES (MÉXICO, 1919-1984) DERECHAZO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 40 x 50 cm Estimado $ 18,000-25,000